Одиночный статус военнослужащего и влияние брака на него при воспитании ребенка
Я военнослужащая. Не замужем. Есть дочь. В ее свидетельстве о рождении в графе "отец" прочерк. Если я выйду замуж, останется ли за мной статус "одинокий военнослужащий воспитывающий ребенка до 14 лет"?
Лучший ответ
Неизвестно, для чего это нужно, но, по формулировке статуса - не останется, Вы уже не будете одинокой.
Вы утратите данный статус.