Военнослужащий беспокоится о своих маленьких сперматогенезах - хочет удалить, но врачи настроят на наблюдение
Военнослужащий,
У меня сперматогенеза двухстороннее, размеры по 5 мм, хочу удалить, но врачи говорят они ещё маленькие и удалять не будут, нужно следить за ростом.
Я не хочу переживать о том что при ударе, нагрузке и др обстоятельствах они могут лопнуть и будет очень неприятная ситуация.
Я увольняюсь из рядов армии, и был я здоров, разве могут они мотивировать отказ лечения и восстановления моего здоровья тем - что ещё маленькое новообразование!?
Любое новообразование может быть и злокачественным и доброкачественным, после отделения отправляют на гистологию.
Что будет если они меня уволят, а после выяснится что в меня к примеру был рак.
И компенсации не получу. И здоровье тоже.
Извините, а юристы причем?