LSN Messenger
Москва, 21.08.2012, 21:22

Ведь 25% от этой суммы составляет 25 тыс долларов, что объективно больше ежемесячной потребности на содержание одного ребенка.

Вопрос №1880436 из г. Москва
опубликован 21.08.2012, 21:22
Как суд будет определять размер алиментов на 1 ребенка, если доход плательщика алиментов достаточно велик (пусть условно 100 тыс долларов в месяц)? Ведь 25% от этой суммы составляет 25 тыс долларов, что объективно больше ежемесячной потребности на содержание одного ребенка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, сказать какое решение примет суд заранее трудно. Многое зависит от того, как будет построена защита в суде.

21.08.2012, 21:43

Максим , если з/п официальная, скорее всего 25%. Надо очень постараться в суде, чтобы было что-то иное.

21.08.2012, 21:26

PS. Если например доходы состоят из двух частей: зарплата (малая часть) и дивиденды (значительная часть).

21.08.2012, 21:37