Приняли золото, но потом обманули - история ломбарда и требование вернуть деньги
Вас не за что привлекать - они проверяли ваше "золото" доступным способом и вы никого не вводили в заблуждение... однако во избежание проблем "разборок" быть может стоит обратно забрать своё "золото" и вернуть деньги.
Доброго дня,
Немогут, пусть троллингом по телефону дальше занимаются.
Здравствуйте!
Все зависит от того, какие документы у Вас есть от ломбарда.
Здравствуйте. Возвращать вы ничего не должны, так как на момент приема изделия, к вам никаких претензий не предъявлялось. Если это ошибка сотрудника, то пусть они и разбираются с ним, так как вы не специалист в области драгметаллов. К тому же как приемщик будет доказывать, что именно эту вещь вы ему предъявили. Вы также можете обвинить ломбард в подделке вашего изделия.
За 5000 рублей, я научу вас как сделать так, что бы они ещё были вам должны.