Ростов-на-Дону, 14.10.2021, 11:24

Мне нужно восстановить утеряный украинский внутренний паспорт, я проживаю и прописана в Ростове на Дону.

Вопрос №18804499 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.10.2021, 11:24
Мне нужно восстановить утеряный украинский внутренний паспорт, я проживаю и прописана в Ростове на Дону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и где в Ростове на Дону я могу восстановить укр. паспорт, который был утерян, я крымчанка но сейчас проживаю и прописана в Ростове, Где и Как восстановить укр. паспорт?

14.10.2021, 11:27

Вопрос ваш какой к юристам?

14.10.2021, 11:25

Здравствуйте. Обратитесь в посольство.

14.10.2021, 11:39

Точнее: Генеральное консульство Украины в г. Ростове-на-Дону: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ... Халтуринский переулок, 28. Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082. Показать вход. Сегодня c 09:00 до 18:00. Открыто прием граждан: пн-вт 9:00-13:00; ср выходной; чт-пт 9:00-13:00; сб-вс выходной. +7 (863) 2...

pasporta.org

Вот вам ссылка!

14.10.2021, 12:13

Обратитесь в консульство Украины.

14.10.2021, 13:11

Как и где в Ростове на Дону я могу восстановить укр. паспорт, который был утерян, я крымчанка но сейчас проживаю и прописана в Ростове, Где и Как восстановить укр. паспорт?

14.10.2021, 11:27