Аренда авто с выкупом отказываются расторгнуть договор.
Обращайтесь тогда в суд ст 3 ГПК РФ с иском о расторжении договора В суде согласно статьи 56 ГПК РФ доказывайте почему и на каких основаниях договор должен быть расторгнут Докажите-это значит через суд расторгнете договор.
Так и в чем вопрос? Основания?
Кто и на каком основании желает расторгнуть договор?
Подавайте заявление на расторжение договора согласно ст. 32 ЗЗПП, при отказе обращайтесь с иском в суд в порядке ст.
По какой причине отказываются надо смотреть условия договора.
Арендатор не может платить за авто арендодателю
В срок эксплуатации есть повреждения не значительные на основе этого арендодатель не даёт расторгнуть договор даже если исправить повреждённым детали
ответить.
Авто не свежее в круг битое до заключения договора
И о просьбе расторгнуть договор по причине неплатёжеспособности арендодатель отказывает на основе тог что авто битое и ей такое не нужно.