Как получить отсрочку в военкомате, если учитесь на заочной форме и никогда ранее не брали ее?
Какие можно предоставить основания в военкомат, чтобы получить отсрочку. Учится на заочной форме, отсрочку никогда не брал. Спасибо.
Елена добрый день! Чтобы получить отсрочку от военной службы, надо поступить на очное форма обучение. Либо выбрать альтернативную службу.
Добрый день! Заточка не дает вам право отсрочки, нужно учиться на очном. Возможно у вас имеются медицинские противопоказания: например на мед. осмотре в военкомате в случае если у вас имеются родинки (например на шее) вас направят на доп. обследование, что даст вам еще время.