Бабушка имеет двух дочерей, как они смогут наследовать это имущество?
Заставить бабушку приватизировать жилье Вы не можете. Если дом не будет являться собственностью, то он не будет включен в наследственную массу.
Здравствуйте.
Наследовать будете только собственность.
Уважаемая Марина, г.Санкт-Петербург !
Наследники будут ВПРАВЕ после ОТКРЫТИЯ !!! наследства, получив письменный ОТКАЗ Нотариуса, обратиться в Федеральный районный суд с исковым заявлением:
1)О включении данного имущества в наследственную массу !!!
2)О признани Права соственности за наследниками на данный загородный дом !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2012г
22:01 моск.