Противостояние COVID - беспокойство граждан относительно вакцинации и нарушение их прав при невыполнении требований.
В группе Вконтакте «Иммунный ответ» есть образцы отказов на основе законодательства. Если отстранят – обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру, суд. В прокуратуру и сейчас можно писать и лучше коллективно.
Обращайтесь в Роспотребнадзор с требованием предоставить официальные данные о том, что в регионе объявлена эпидемия.
Можете сослаться на информацию из статьи Российские вакцины не прошли все фазы клинического исследования?
Здравствуйте. Верховный Суд разъяснил, что законно.
В общественные места Вас пускать обязаны.
Насчёт работы - в большинстве сфер сейчас необходима вакцинация, это законное требование.