Нужно вернуть денежные средства за навязаную услугу АО"АВТОАССИСТОНС"
Лучший ответ
Подавайте заявление на расторжение договора и возврата средств, если оплатили услугу на основании ст. 32 ЗЗПП.
На платной основе могу составить такое заявление.
Здравствуйте
Вам необходимо изучить правила указанные в договоре. Там указаны правила расторжения договора и возврат денег.
Здравствуйте!
Для того чтобы отказаться от навязанной услуги, Вам сначала нужно написать заявление о расторжении договора, в случае отказа нужно обжаловать данный отказ, если есть основания.
Вы сами будете этим заниматься или ищите специалиста?