Хочу вернуть деньги за сертификат помощь на дорогах ООО Автоассист, навязанный при покупке автомобиля.
Вам необходимо изучить документы, составить и направить претензию как в их адрес, так и в адрес автосалона, где вам его оформили. Если не поможет-подавать иск в суд.
Доброй ночи Елена!
Вам необходимо написать претензию о расторжение договора и отказа от сертификата "карты", ссылаясь на навязывание продукта. Отправить заказным письмом с описью вложения и в случае игнора или отказа, обращаться с исковым заявлениям в суд. жалобу в Роспотребнадзор.
Спасибо.
Здравствуйте.
Для полного ответа необходимо видеть документ. Сколько дней прошло с момента оплаты средств за сертификат?
Нужно начинать с составления двух претензий: одной - компании, получающей деньги, другой - фирме, предоставляющей услуги.
С уважением, Жукова Римма.
Обращайтесь, если нужно, за написанием претензий.
В течении 2 х недель с момента заключения договора вправе от него отказаться и вернуть средства.