Навязанная опция - Как кредитный специалист заставил взять дополнительную страховку при заключении автокредита в Астрахани, и что делать, если хотите ее расторгнуть.

При заключении автокредита 27 июля кредитным специалистом была навязана страховка помощи на дороге (сказали что она обязательна). 6 августа отправил в Московский офис АО "АВТОАССИСТАНС" претензию на расторжение. На что мне пришел ответ во полном отказе возврата по причине предоставления мне опциона, а не страховки. Так понимаю уже только суд. Астрахань. Оплачена сумма 15 т. р. Хочу вернуть средства.
Лучший ответ

Верно понимаете. Вам придется обращаться в суд.

Требуется адвокат для подачи в суд по данному вопросу. Г.Астрахань.

Геннадий, вверху справа есть кнопка "НАЙТИ ЮРИСТА", нажав ее и заполнив не сложную форму получите список юристов сайта из Астрахани.