Как прописаться в квартиру, приватизированную на жену и детей без их устного согласия?
Если паспортист сообщает о возможности устного согласия детей для осуществления регистрации, то купите ей шоколадку и пусть она услышит это согласие.
И сейчас же век цифровых технологий, ну позвоните вы от нее по видеосвязи детям и пусть они дадут согласие. По видеоканалу и паспорт можно предъявить.
Квартира принадлежит не вам. как вы можете зарегистрироваться без согласия собственников?. пусть оформляют согласие у нотариуса и высылают вам.
Пусть оформят нотариальное согласие.
Здравствуйте. Нужны будут НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ДОВЕРЕННОСТЬ и СОГЛАСИЕ НА ПРОПИСКУ от Ваших детей. Пусть идут к своему нотариусу и вышлют Вам по почте...
Других ВАриантов нет...
Прошу оценить ответ...
Желаю удачи. В.
Сотрудник лукавит, т.к. без личного присутствия ваших детей и жены регистрацию не оформить. Нотариальная доверенность не поможет.
Спасибо, придётся так и сделать,