Как обжаловать судебное решение по ДТП, о котором я узнал только сейчас?
Здравствуйте! Если ранее копию судебного акта не получали, то его можно отменить. Скорей всего это судебный приказ. Но в информации об арестах надо смотреть основания. У приставов запрашивать копию постановления и далее определять порядок действий.
Здравствуйте. Нужно изучить судебное решение.
Нужно подавать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока.
Необходимо подать жалобу об отмене судебного решения, истребовать само решение суда и исходить из него.
Обращайтесь, проконсультирую. Обязательно нужны будут материалы административного дела, и материалы гражданского дела в фотокопиях.