Одолевает звонки от незнакомых номеров - как решить проблему?
Добрый вечер. Ситуация крайне странная, если вы уверены, что у вас нет кредитов. Вы трубку хоть раз брали? Чего хотят?
Обратитесь в полицию.
Ваш номер телефона просто появился в доступе у всех этих рекламщиков и разводил. Ставьте эти номера в черный список, либо покупайте новую сим карту.
Раньше брала, предлогали, то массаж, то пройти обследование, предложение кредитов и т.д... А потом я просто перестала брать трубку. Потому, что я просто отдхаю, а они через каждых 15 мин. звонят, я просто без конца отключаю телефон.
Поставьте на свой смартфон соответствующую программку, Firewall какой-нибудь. Заносите всех звонящих в чёрный список. Повторных звонков уже не будет.
Или, вообще, выберите опцию в программе, чтобы до вас могли дозвониться только контакты из вашей телефонной книги. Всех остальных - даже не будете видеть и слышать...