В Росттелекоме образовалась задолжность по звонкам на Украину, но я не звонила, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Запрашивайте детализацию и пишите претензию в ростелеком о пересчёте задолженности, в случае её отсутствия-аннулированию.
Если номер мобильного телефона оформлен на Вас, то истребуйте у поставщика связи детализацию звонков, или же в личном кабинете проверьте. В противном случае замените сим карту.