Проблемы с оценками на английском во втором классе - как помочь ребенку?
Никто не должен выучить анг за месяц, зачем Вы такое пишите?
Отметки выставляются за конкретные задания и задачи.
Может он его просто не учит? Может стоит посидеть с ним и поучить?
Можете жалобу директору школы написать.
Извините за откровенность. Они русский то толком не знают а тут английский должны выучить за месяц.
Можете посмотреть методические материалы по преподаванию предмета, и понять - прав или не прав педагог, выставляя оценки, и не заявляет ли он завышенных требований к ребенку. Потом с материалами на руках сможете доказательно обращаться к руководству учебного заведения.
Спасибо. Так и сделаю. Должен учитель учить, а не родитель.