Краснодар, 14.10.2021, 23:40

Как получить определение 4 кассационного суда прошедшего 09.09.2021 г.

Вопрос №18806471 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2021, 23:40
Как получить определение 4 кассационного суда прошедшего 09.09.2021 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в суд 1-й инстанции с соответствующим заявлением.

14.10.2021, 23:41

Добрый вечер

После того как дело вернется в суд первой инстанции вы можете получить его через канцелярию суда. Можете подать ходатайство об этом и просить направить на указанный адрес.

14.10.2021, 23:41

Что делать если оно не вернётся в течении 3-х месяцев.

14.10.2021, 23:44

Ждать и все, ну не получиться по иному. Суд первой инстанции не виноват. Можете через канцелярию кассационного суда уточнять. Можно конечно жалобы писать, но вряд ли они принесут результат.

14.10.2021, 23:48