Можно ли продать квартиру в РФ из Австрии через генеральную доверенность?
Да, нотариус разъяснит Вам подробный порядок действий и формулировку доверенности.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, такой вариант возможет.
Да, конечно так можно. Обратитесь в наше консульство РФ и оформите доверенность через их нотариуса, затем документ отправьте ценным письмом либо куръером в РФ. Но, грамотно изложите полномочия представителя, чтоб деньги потом не утекли к нему, все может быть.
Если нужна консультация подробная, обращайтесь, через личку на платной основе, опыт по загранице.