Могу ли я отказатся от получения заказа курьеру.
Здравствуйте.
Можете, в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Да, можете. Такое право установлено ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.
Да, конечно можете на любой стадии до приобретения товара.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.
Вера, добрый день. Конечно у Вас есть такое право на основании статьи 26. 1 Закона о защите прав потребителей в РФ.
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
С уважением.