Пожалуйста, если правила этого сайта позволяют, свяжитесь со мной и оставьте Вашу контактную информацию.
В ближайшее время мне будут необходимы ОЧНЫЕ консультации по делу о признании недееспособности. Это замечательный сайт, но по нему трудно судить, кто имеет опыт участия конкретно в таких судебных делах. Вот мой и-мейл: ntsh_m@hotmail.com. Пожалуйста, если правила этого сайта позволяют, свяжитесь со мной и оставьте Вашу контактную информацию.
Заранее благодарю.
Какие вопросы Вас интересуют, если можно конкретизируйте сразу. При необходимости можете обращаться за юридической помощью.
С Уважением,
Наталья, обращайтесь при необходимости...