Покрытие на игровой площадке в детском саду

Каким должно быть покрытие на игровой площадке в детском саду согласно нормам СанПиН?
Лучший ответ

Санитарные правила СП 2.4.3648-20

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

К ОРГАНИЗАЦИЯМ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ,

ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

2.2.2. Спортивные и игровые площадки должны иметь полимерное или натуральное покрытие. Полимерные покрытия должны иметь документы об оценке (подтверждения) соответствия.

Песок допускается? Не утрамбованный.

Да, это натуральное покрытие.

С уважением.

По нормам СанПиН покрытие должно быть травяным, утрамбованным грунтом, беспыльным. Песок явно не проходит под эти нормы.