Арест на имущество - Как защитить свои интересы, если вещи бывшей жены находятся в арестованном имуществе?

Банк предъявил к А иск о взыскании 800 тыс. руб., не возвращенных ответчиком по договору займа. В порядке обеспечения иска был наложен арест на имущество, находящееся в квартире А. В составе арестованного имущества оказались вещи его бывшей жены, которые временно находились у последнего. Как Жене может защитить свои интересы?
Лучший ответ

Она должна документально подтвердить права владения таким имущестаом.

Уточните пожалуйста Гражданско процессуальный порядок всех ее действий. Спасибо.

Студент? Вот и учите и читайте ГПК. Иначе останетесь, простите, балбесом.

Для начала ей необходимо записаться на консультацию к юристу, практикующему данную тематику.