Племянника избили по предварительному сговору - один виновник признал свою вину
Племянника ему ещё не было 18 лет избила группа лиц по предварительному сговору.
Написала мама заявление на этих лиц, сняли побои. Было следствие, виновников вызывали на допрос! Итог: всё вину за избегите взял один виновник из группы виновных лиц
В полиции сказали что суд виновнику даст штраф и на этом всё.
Лучший ответ
Ну почему же все.
можно еще гражданский иск предъявить.
Какой тяжести вред здоровью установили врачи?
Добрый день, для полной консультации дайте подробную информацию о произошедшем. Мало деталей. Благодарю.
Жалуйтесь в прокуратуру.