Уважительных причин пропуска срока нет, спора среди наследников нет.

7 лет назад умер отец, остался дачный земельный участок (собственность, гос.акт, не зарегистрирован в росреестре) по которому в наследство не вступили. Уважительных причин пропуска срока нет, спора среди наследников нет. Как оформить?

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в суд о признании права на земельный участок , утверждая, что приняли наследство фактически(ухаживали за землей и т.п.) С уважением адвокат О.А.Клопов.

Олег Александрович прав. Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности за наследниками, фактически принявшими наследство. Но до обращения необходимо оформить всю документацию на земельный участок. Если потребуется помощь- обращайтесь 89525095637