LSN Messenger
Чебоксары, 15.10.2021, 15:07

Подросток продал моему 11 летнему сыну электросигарету. Могу ли я привлечь к ответственности подростка и куда мне обращаться.

Вопрос №18807952 из г. Чебоксары
опубликован 15.10.2021, 15:07
Подросток продал моему 11 летнему сыну электросигарету. Могу ли я привлечь к ответственности подростка и куда мне обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно и сможете привлечь, в зависимости от возраста подростка. Обратитесь в полицию, подразделение по делам несовершеннолетних.

15.10.2021, 15:08

Обратитесь к родителям несовершеннолетнего, дале в с уд.

15.10.2021, 15:08

Обращайтесь в полицию.

15.10.2021, 15:08

В полицию и роспотребнадзор. Вопрос - а сколько лет тому подростку? Можно ли привлечь его к административной ответственности?

15.10.2021, 15:09

Подростку больше 14 лет, так как он учиться в техникуме.

15.10.2021, 15:11

Обратитесь к родителям и учреждение, в к отором учиться, в орган полиции для постановки в пдн.

15.10.2021, 15:13