Тула, 15.10.2021, 15:58

11.02 был штраф 5000 но о нем узнал только 14.05,19.05 оплатил.28.06 суд штраф 10000 это как так.

Вопрос №18808094 из г. Тула
опубликован 15.10.2021, 15:58
11.02 был штраф 5000 но о нем узнал только 14.05,19.05 оплатил.28.06 суд штраф 10000 это как так.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно пождать заявление об отмене судебного приказа если был вынесен именно он, или об отмене решения суда по штрафу или обжаловать решение суда в апелляционной инстанции чтобы оспорить сумму штрафа и сам штраф тоже!

15.10.2021, 16:01

Если Вам несвоевременно была направлена квитанция для уплаты штрафа - то второй штраф - за несвоевременное исполнение Вы можете обжаловать.

15.10.2021, 16:00

Обжалуйте второй штраф, если Вы не получили копию постановления вовремя.

15.10.2021, 16:03

Ознакомьтесь в первоисточнике - который вынес штраф, Там должны быть сведения об отправке.

15.10.2021, 16:11

Как доказать что он пришел просрочен если письма так и не было, а в приложении нет даты когда оно появилось.

15.10.2021, 16:05

Заказать на почте выписку на интересующий вас период или самому или через суд, и будет видно что вам ничего не приходило это и будет доказательством!

15.10.2021, 16:07