Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратится и как грамотно это оформить!

Мне нужна отказная от приватизации от моего брата! Но он находится в заключении в другом городе (на отказ он согласен)! в тюрьме мне сказали привезти отказную с его паспортными даными заполненую нотариусом! Но нотариусы говорят, что такую услугу не оказывают! Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратится и как грамотно это оформить!
Лучший ответ

Составьте заявление об отказе, приложите заверенную нотариусом копию паспорта. Подпись заявителя об отказе от участия в приватизации может заверить начальник ИК.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!