Что мне даст эта отказная, если мой брат не прописан в нашей квартире!
Мне нужна отказная для приваризации от моего брата, но он находится в заключении в другом городе! В тюрьмн сказали, что нужен нотариально завереный бланк отказной, но нотариусы говорят, что такие услуги не оказывают! Подскажите пожалуйста, что нужно зделать! Что мне даст эта отказная, если мой брат не прописан в нашей квартире! Выписан, потому что был не однократно осужден, но прописывать обратно мама его не хочет так как постоянно сидит за избиение мамы и меня (выписан уже 8 лет) подскажите пожалуйста как правильно оформить приватизацию, что бы мой брат не какое отношение не имел к маменой квартире! Раньше можно было от них отказываться, сейчас такого нет! но жизнь с ним не выносима!
т.е. нет необходимости получать никакого отказа от участия в приватизации от брата.
Если ваш брат не прописан в квартире и 8 лет там не проживает , то препятствий для оформления приватизации жилого помещения в части получения документа об отказе брата в приватизации нет.