Нужно ли самозанятому автослесарю в личном гараже отдельный счетчик электороэнергии?

Вопрос №18808159 из г. Краснодар
опубликован 15.10.2021, 16:20

Нужно ли самозанятому автослесарю в личном гараже отдельный счетчик электороэнергии?

Лучший ответ
Рекомендуется

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ у ВАС КАК И УП, должен быть свой прибор учёта электроэнергии, по нему и оплата совсем другая.

15.10.2021, 18:30

Необязательно, это частный вопрос именно с энергоснабжающей организацией и к самозанятому не имеет никакого отношения.

15.10.2021, 16:38

Самозанятость здесь совсем ни при чем владелец гаража обязан иметь отдельный счетчик э\энергии.

15.10.2021, 18:26

Спасибо. Как понять частный вопрос?

15.10.2021, 18:24

Это такой же частный вопрос, как и бредовый ответ.

15.10.2021, 18:31