Каки должны быть действия, от соседей сврху течет, жлтын пятна на потолве.

Каки должны быть действия, от соседей сврху течет, жлтын пятна на потолве. У сосдки тараканы в доме черви, каки птицы еще. К кому обращаться? И что должны сдлать? Обращалась в Жек составить акт, они сказали, что акт стоит 230 рублей, днг таких нт, пнсионерка, правомерно ли то, что акты платные?
Лучший ответ

Нет не правомерно, что акты платные. Обращайтесь в органы прокуратуры на бездействие работников УК (ТСЖ).

С Уважением,

Спасибо. А ,сли будет составлен акт, какие дальнйшие действия должны быть?