Горящий дом - Можно ли прописать новорожденного в нем?
Горел дом прописана в нем сейчас в положении, пропишут ли ребенка в нем же новорожденного, стены впринципи стоят там шифер сгорел но верх крыши покрыли но саму крышу не делали.
Лучший ответ
Новорожденного ребенка регистрируют с одним из родителей.
Большое спасибо!
А куда прописываться? Дом должен отвечать строительным нормам и самое главное: в нем можно жить. Пока дом не будет достроен и принят в эксплуатацию, никто ребенка не зарегистрирует. Опека будет требовать нормальных условий для проживания.
Да, пропишут ребенка с родителями или одним из них.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Если вы прописаны в данном доме, то ребенка пропишут. При этом МВД не будут выяснять годен ли данный дом к проживанию или нет.
Спасибо за грамотный ответ!