Является ли трудное материальное положение, уважительной причиной неоплаты ЖКУ, или нет: Плати или умри?

Лучший ответ

На стадии исполнитеьного производства является основанием для предоставления рассрочки ст.203 ГПК РФ. Также вы можете просить УК заключить соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени. Удачи Вам.