Какой доход учитывается при назначении социальной стипендии и законно ли учитывать доход собственника квартиры, не прописанного в ней?
Чей доход учитывается при назначении социальной стипендии? Лиц, прописанных в квартире, или лиц, фактически проживающих? Я прописан один в квартире, которая на 1/2 является моей собственностью. В этой квартире больше никто не прописан. Но в этой квартире, где прописан я, фактический проживает брат (также является собственником на 1/2), но прописан он в совершенно другой квартире. Будут ли учитываться его доходы для назначения стипендии? Законно ли это?
Лучший ответ
Социальная стипендия. Государственная социальная стипендия - ежемесячная денежная выплата, назначаемая студентам в целях поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ. Государственная социальная стипендия назначается студентам, обучающимся за счет средств федерального бюджета. Документы. Об образовании в Российской Федерации.
Мне не понравился Ваш ответ!