Нападение после работы - неизвестные вырвали меня из комнаты и начали фотографировать мои вещи

Такая ситуация пришел после работы начал убираться в комнате, мне постучали 2 раза я отвечаю кто там а мои вопросы не было ответа, я открываю дверь и меня из комнаты силой выдирают зашли в комнату а у меня сушились вещи и начали это всё фотографировать.

Лучший ответ

А дальше что было и кто к вам пришёл?