Как защититься от коллекторов после переуступки долга - история о возбужденном исполнительном производстве по кредиту, пропущенных сроках и утерянном договоре с банком
Возбуждено исп. происводство по кредиту. Приказ не получал. Срок подачи возражений пропущен. Но есть один момент: кредитор переуступил долг коллектору, который обратился в суд более чем через четыре года после срока последнего платежа по графику и более чем через шесть лет после последнего платежа по факту. Договор с банком утерян. Что делать?
Искать доводы и обстоятельства для отмены судебного приказа, возражения на его исполнение подаются в течении 10 дней с момента когда узнали о приказе.
Здравствуйте. Восстановите пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте судебный приказ.
Если не отмените приказ, его исполнят приставы.
Устанавливать когда вынесен при аз, обыгрывать сроки и их восстанавливать..