Юридическая компания не производит выплату по выводу средств из мошеннических брокерских компаний и требует плату за услуги

Вопрос №18808862 из г. Тула
опубликован 15.10.2021, 21:46
Я обратился в юридическую по выводу средств с мошеннических брокерских компаний, так вот сейчас эта юридическая компания меня достала поборами и не хочет производить выплату, опирается на нарушение сроков в договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта юридическая фирма такие же мошенники, как и брокерские компании. Обратились бы к нормальному юристу или адвокату, Вам бы сразу сказали, что вывести средства невозможно.

15.10.2021, 21:54

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Никакого вывода средств Вам не откажут. Это очередные мошенники.

15.10.2021, 21:48

Нужно смотреть договор.

15.10.2021, 21:48

Добрый вечер

О какой выплате вы говорите?

А что в условиях вашего договора с этой компанией указано?

Вы им направили претензию о расторжении договора и возврате денег?

15.10.2021, 21:49

Здравствуйте.

А какой договор вы заключили с юридической фирмой, на оказание юридических услуг?

Если так, то фирма должна вам только оказать услуги, перечисленные в данном договоре, например, проконсультировать и подготовить претензию. Никакие выплаты фирма вам производить не должна.

Если вы считаете, что юридическая фирма не исполнила условия договора, пишите претензию к ней в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителя". Не удовлетворят данную претензию - обращайтесь в суд.

15.10.2021, 21:51

В полицию обращаться не имеет смысла, у меня заявлений 2 лежат уже 2 года.

15.10.2021, 21:51

Так в чем же ваши претензии к ним? Вы подали претензию о расторжении договора? Вы расторгли его по судебному решению?

15.10.2021, 21:54