Соседка пьёт беспробудно у неё 2 детей, 9 лет и 16 дней можно ли сообщить в органы опеки анонимно?

Лучший ответ

Да сообщить в органы опеки могут не только родственники но и третьи лица заинтересованные обнаружившие детей в опасности.

Благодарю за потраченное время!

Наверное позвонить и сказать, что анонимно сообщаете эту информацию.

Анонимные заявления и сообщения они не будут рассматривать.

Органы опеки об этом не сообщают никому. Не переживайте.

Сможет ли в дальнейшем мать этих детей узнать кто написал на неё жалобу?

Если не укажете своих данных в жалобе, то не сможет.