ООО продает 2 помещения со стоимостью в 10 млн. рублей каждое - расчет налогов и взносов в бюджет

Вопрос №18809467 из г. Владимир
опубликован 16.10.2021, 09:58
ООО решило продать 2 помещения, имеющиеся в его собственности. Кадастровая стоимость каждого помещения - около 10 млн. руб. Помещения находятся в собственности ООО более 5 лет. Какую сумму с продажи обязано заплатить ООО в бюджет при продаже помещений? И какую сумму налогов? С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказано в ответе. Халявщик.

И да, негативный отзыв не поможет, пиши хоть тыщу. На рейтинг то влияет только дин в 30 дней, а ты мне его уже написал...

16.10.2021, 10:04

Отказано в ответе. Халявщик.

И да, негативный отзыв не поможет, пиши хоть тыщу. На рейтинг то влияет только дин в 30 дней, а ты мне его уже написал...

16.10.2021, 10:04
Оценка автора вопроса:
Грамотный, но любит срать в душу другим людям. Зачем, неясно и непонятно.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских