ООО продает 2 помещения со стоимостью в 10 млн. рублей каждое - расчет налогов и взносов в бюджет
ООО решило продать 2 помещения, имеющиеся в его собственности.
Кадастровая стоимость каждого помещения - около 10 млн. руб.
Помещения находятся в собственности ООО более 5 лет.
Какую сумму с продажи обязано заплатить ООО в бюджет при продаже помещений?
И какую сумму налогов?
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Отказано в ответе. Халявщик.
И да, негативный отзыв не поможет, пиши хоть тыщу. На рейтинг то влияет только дин в 30 дней, а ты мне его уже написал...
Отказано в ответе. Халявщик.
Грамотный, но любит срать в душу другим людям. Зачем, неясно и непонятно.