Оренбург, 16.10.2021, 10:52

Выписка по месту прописки в другой области - возможны ли дистанционные процедуры?

Вопрос №18809623 из г. Москва
опубликован 16.10.2021, 10:52
Здравствуй, прописка в другой области, проживаю в другой, могу ли я выписаться дистанционно если нет возможности появиться по месту прописки (временная регистрация по месту проживания есть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять регистрацию можно через отдел ГУВМ МВД, если все собственники не против Вашей регистрации по месту проживания, необходимо их письменное согласие.

16.10.2021, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Выписаться дистанционно Вы можете только одним способом, прописавшись по другому адресу.

16.10.2021, 10:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да, подаёте заявление соответствующее, если вы собственник помещения в котором хотите регистрацию произвести по месту проживания, либо с собственником снимаете временную регистрацию и регистрируетесь на постоянку.

16.10.2021, 10:57

Здравствуйте. Можете. Для этого необходимо зарегистрироваться постоянно по месту Вашего пребывания.

16.10.2021, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Владимир, Доброго дня.

В данном рассматриваемом случае Вам выписать я дистанционно можно только в случае, если Вы постоянно прописываетесь по новому адресу.

С уважением

19.10.2021, 13:31

Есть три собственника квартиры где проживаю, всем нужно письменное согласие дать или хватит одного?

16.10.2021, 11:05

Письменное согласие должны дать все собственники, если у Вас в этом жилье нет доли.

16.10.2021, 11:06

Письменное согласие на регистрацию Вас по месту жительства должны дать все три собственника квартиры. Не забывайте говорить спасибо юристам за бесплатные консультации.

16.10.2021, 11:15