Почему приставы снимают деньги с счета пенсии по инвалидности на ребенка, если это по закону недопустимо?
Здравствуйте.
1. Получение пенсии через пенсионный фонд переведите на почту. Это Вы можете сделать прямо сейчас, не тяните.
2. Бездействие приставов обжалуйте в суде.
3. Не платите банку без приставов НИЧЕГО!
Добрый день, Лидия!
Обращайтесь к юристам на сайте они Вам помогут.
Здравствуйте. Получите у приставов Постановление на арест счета, возьмите в банке выписку со счета, в ПФР справку о том, что на этот счёт поступает пенсия по инвалидности ребенка и пишите жалобу в прокуратуру, можете обжаловать арест на счёте в судебном порядке.