На карту наложен орест мне его ошибочно пополнили как вернуть деньги отправителю.
Уважаемая Рита.
Тот, кто случайно отправил Вам деньги - пишет Заявление о возврате в свой банк. Потом Вам. Потом в Ваш банк. Потом - Вашим приставам.
Пробуйте применить ГПК РФ Статья 442. Защита прав других лиц при исполнении судебного постановления либо постановления государственного или иного органа.
Здравствуйте. К сожалению, никак, если арест был наложен по судебному решению. Судебная практика показывает, что деньги не вернут.
Рита, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае Вам необходимо оспаривать судебный акт, на основании которого наложен арест.
С уважением