Нужен образец договора дарения квартиры в пользу моего сына. Хотим оформить его в простой письменной форме.
Образцы ищите в сети Интернет. Если вам необходимо составить договор дарения, то его стоимости у каждого специалиста своя.
Пишите в личку выбранному Вами специалисту и обсудите стоимость услуги и сроки.
Стоимость образца - от 2000 до 5000 рублей.
Оплачивайте - пришлем.
Читайте правила сайта.
Оформляйте. Образцов в сети очень много.
Здравствуйте. Ни один уважающий себя юрист не пользуется бланками и образцами. Такие документы составляются индивидуально. Образцы могут содержать устаревшие и недействующие правовые нормы.