Кто должен исправлять кадастровую ошибку при межевании участка в СНТ - инженер или садовод?
При межевании общей площади снт, конкретно дороги, выяснилось, что есть кадастровая ошибка при межевании участка члена снт, а именно по координатам участок углом и по стороне заходит на дорогу, заужая ее. Кто в таком случае должен исправить эту ошибку? Инженер, исполняющий работы по межеванию снт, требует от садовода. А садовод утверждает, что он не может этого делать в силу отсутствия образования и т.п.
Специалист и должен проконсультировать садовода, как привести документы в порядок. А если мирно не получится, решать в порос в судебном порядке. Но зачем до этого доводить?