После отзыва согласия супругом - последствия для приобретения недвижимости и договора долевого участия
Чем мне будет грозить отзыв супругом ранее данного мне согласия (натариально заверенное) на приобретение недвижимости, если договор долевого участия заключён и зарегистрирован в регистрационной палате до факта отзыва согласия на приобретение этой недвижимости? Проплата по ДДУ прошла частично наличными. Основная сумма ещё не перечислена - перечисление будет по государственному жилищному сертификату до конца августа этого года. Оформление в мою собственность будет после сдачи дома в июне 2013 года.
Отзыв нотариально заверенного согласия на приобретение недвижимости грозит дальнейшими судебными процессами.