Купил авто в России и зарегистрировал на себя - гражданин Кыргызстана беспокоится о возможности попадания в черный список при получении штрафов

Вопрос №18810511 из г. Москва
опубликован 16.10.2021, 19:36
Я гражданин Кыргызстана и я купил авто в России и зарегистрировал авто на себя Если придут штрафы могут ли меня добавить в черный список?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Будете нарушать Правила дорожного движения - будете депортированы.

16.10.2021, 19:36

Я же буду оплачивать штрафы.

16.10.2021, 20:02

Не важно. Важны факты совершения правонарушений.

16.10.2021, 20:04

Неважно, будете оплачивать или не будете.

Два нарушения в год - и депортация.

16.10.2021, 20:08