Проблемы с одноклассниками мешают учиться - что делать, если невозможно перевестись в другую школу в начале учебного года?

Ребёнок не может учится из за проблем с одноклассниками. Хотим перевестись в другую школу но учебный год уже начался. В школах нет мест. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте. Придется искать школу со свободными местами. Единственный законный отказ в прием в учебное заведение в соответствии с законом об образовании, является отсутствие свободных мест.

Благодарю Вас!