Заявление о расторжении договора на покупку соковыжималки Bauer и возврате задатка в 15 тысяч рублей
Помогите составить заявление о расторжении договора покупки соковыжималки bauer. Товар не видели и не получали, отказались от него. Хочу чтобы они вернули задаток 15 т. р. срок договора с 7 ноября (14 дней не прошло)
Лучший ответ
Данная услуга является платной, обращайтесь в личку, составлю такое заявление.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении заявления/претензии.
Услуга оказывается на платной основе.
Без проблем. Нужен только договор. Захотите заплатите, не захотите не обижусь.
Здравствуйте Денис!
Необходим договор, для составления соглашения о расторжении.