С апреля месяца 2012 г. органы опеки и попечительства не могут оградить её от опекаемого.
Бабушка инвалид (онкология) 64 года. Уже 10 лет опекун. Внуку 14 лет. Внук оскорбляет бабушку, бьёт, вышел из-под контроля полностью. Три раза разбирали на административных комиссиях. Бабушка написала отказ от опеки. С апреля месяца 2012 г. органы опеки и попечительства не могут оградить её от опекаемого. Что надо делать пока не случилась трагедия?
Лучший ответ
Валентина,добрый день! Обратитесь в полицию, напишите заявление в Министерство социальной защиты по Краснодарскому краю. Всего доброго
Спасибо!