если с мужчины высчитывают 5 тыс алиментов с зарплаты, сколько должно поступать ребенку?

Вопрос №18811140 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2021, 04:47
Если с мужчины высчитывают 5 тыс алиментов с зарплаты, сколько должно поступать ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моей сестре муж перечисляет алименты на ребенка приходят то 2-3 иногда 5 тыс он ей говорит что 5 тыс из высчитов идёт государству и что если бы она забрала документы у приставов он бы отправлял 7 тыс.

17.10.2021, 05:07

Это все вранье! Государство из алиментов ничего не высчитывает! Пусть сестра ничего не забирает, а наоборот, пожалуется приставам и в прокуратуру, чтобы проверили, как происходят у него начисления заработной платы и удержания алиментов. Увидите, алименты увеличатся!

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы!

17.10.2021, 05:25

Странный вопрос. 5 и должно поступать. Почему бы вам не описать вашу ситуацию сразу, чтобы нам не гадать?!

17.10.2021, 04:54

Моей сестре муж перечисляет алименты на ребенка приходят то 2-3 иногда 5 тыс он ей говорит что 5 тыс из высчитов идёт государству и что если бы она забрала документы у приставов он бы отправлял 7 тыс.

17.10.2021, 05:07

Это все вранье! Государство из алиментов ничего не высчитывает! Пусть сестра ничего не забирает, а наоборот, пожалуется приставам и в прокуратуру, чтобы проверили, как происходят у него начисления заработной платы и удержания алиментов. Увидите, алименты увеличатся!

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы!

17.10.2021, 05:25

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034